| en bronce.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 744) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en porcelana decorada con flores y banda dorada. Marcas en la base. Diámetro: 17 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 219) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Óleo sobre lienzo, 'La lectura'. 65x81 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1354) Puja inicial: 400 € Arce Subastas | |
| Obra gráfica, Serie zodíaco, 'Piscis'. 48x40 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1164) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| de señora en piel de visón.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 516) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Largo: 56 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 701) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en madera de raíz con filo de marquetería. Medidas: 115x68 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1033) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| en madera con lagunas de espejos. Policromía en grana y dorado. Medidas: 83x202x46 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1140) Puja inicial: 250 € Arce Subastas | |
| en madera tallada. Altura; 40 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 601) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en latón, rematada por pomos dorados.Ancho: 100 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1098) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
| en cerámica decorada.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 233) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| 'Les Petits objets de collection' de Robert Capia y 'Le verre du XXe siecle' de Judith Miller.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 579) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en bronce dorado con motivo de vides de siete luces. Altrua: 80 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 979) Puja inicial: 200 € Arce Subastas | |
| de jardín en hierro esmaltado en blanco.
| de color beige.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 528) Puja inicial: 220 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| con pareja de niños en porcelana decorada.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 292) Puja inicial: 70 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en bronce sobre base en mármol.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 660) Puja inicial: 100 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en metal. Con música.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 755) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en porcelana Wedgwood decorada con figuras.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 257) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en ocelote y napa.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 530) Puja inicial: 250 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido