| en piel de ocelote.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 538) Puja inicial: 320 € Arce Subastas | |
| en opalina blanca decorada con motivo de mariposas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 965) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| en cerámica dorada.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 937) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en madera tallada y policromada con bustos de angelotes.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 969) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
| de caballero en piel de foca 'Stetson'.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 514) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| en madera con cuatro cajones. Medidas: 96x77x40 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1112) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| a modo de columna salomónica en madera tallada y sobredorada.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 973) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| Litografía numerada, 194/250, 'Aniversari de Radio 4', 80x60 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1160) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
| Proyecto para abanico.Óleo sobre tabla, 'Paisaje', Olot.23x50 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1242) Puja inicial: 70 € Arce Subastas | |
| en cristal de Bavaria tallado color azul.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 361) Puja inicial: 45 € Arce Subastas | |
| formado por piedras duras de ojo de tigre, coral y piedras duras verdes.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 7) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| rioja alvesa 1976, rioja alvesa 1979, rioja coto imaz 1970, rioja imperial 1966, marques de caceres 1984,rioja campo burgo 1970.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 904) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| en madera tallada y policromada.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 962) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| 'Historia de la creación' enmarcados en plata y sobre plafón en madera. Medidas: 33x63 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 422) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| de rubíes con montura en oro rosa. Peso rubíes: 0.26 ct.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 75) Puja inicial: 175 € Arce Subastas | |
| estilo Luis XV en madera sobredorada con tapicería color berengena con motivos vegetales.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1131) Puja inicial: 180 € Arce Subastas | |
| en cristal decorado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 338) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
| Técnica mixta, 'Figura'. 65x54 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1338) Puja inicial: 250 € Arce Subastas | |
| de topacios, amatista, peridoto y citrino de distintas tallas y medidas. Montura en oro blanco con cierre omega.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 93) Puja inicial: 220 € Arce Subastas | |
| Pastel, 'Estudi de cavalls'. 25x35 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1268) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | |