| en plata labrada y martelé. Apoya sobre patas en garra.Inerior en terciopelo. Peso total: 380 gr. Largo: 19 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 420) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo, 'Paisaje nevado'. 61x50 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1276) Puja inicial: 100 € Arce Subastas | |
| Europa. En madera pintada.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 920) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
| de brillantes con montura de grapa en oro blanco. Peso brillantes: 0.14 ct.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 87) Puja inicial: 200 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en tres tomos, Ilustrado por Gustavo Doré. Edición especial numerada, 375 ejemplares en papel de hilo Medievo.Ediciones Castilla.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 592) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| de perla australiana de 9-9.5 mm coronada por un brillante engarzado en garras. Peso brillantes: 0.30 ct. Montura en oro blanco.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 154) Puja inicial: 600 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1052) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en ebano tallado. Altura: 25 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 633) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| con figura de dragón en la tapa, en cobre plateado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 824) Puja inicial: 65 € Arce Subastas | |
| en cerámica decorada.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 241) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en madera tallada y dorada a modo de columnas con capiteles. Peq. desp. Medidas: 147x24 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 668) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| con espinela, en oro amarillo.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 78) Puja inicial: 180 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en plaqué de oro. Con funda en piel.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 11) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| catalán en cristal soplado verde. Altura: 60 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 356) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de techo en metal dorado y cristal. Largo: 63 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 998) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| Dibujo carbón, 'Personajes', 21x30 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1351) Puja inicial: 380 € Arce Subastas | |
| con ópalo central cabujón orlado por brillantes y zafiros alternados. Montura en oro amarillo.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 92) Puja inicial: 200 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| a modo de flor en cobre plateado y plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 9) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 316) Puja inicial: 100 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Litografia Derriere Le Miroir, 1963. 48x32 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1184) Puja inicial: 110 € Arce Subastas | |