| de baguettes y brillantes con montura carré en oro blanco.Peso brillantes: 0.89 cts.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 136) Puja inicial: 485 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en hilo bordado en vivos colores y encaje a bolillo. Medidas: 240x260 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 488) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| en madera sobredorada. Largo: 56 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 942) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre papel, 'Barcas amarradas'. 19x27 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1211) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| plata y esmaltes. Punzones en la base (ligeras faltas en el esmalte).
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 428) Puja inicial: 250 € Arce Subastas | |
| en madera con sobre dorado decorado con greca. Peq. desp. Medidas: 42x120x60 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1084) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| orientales con figuras orientales en marquetería. Ovales: 31 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 606) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo, 'La Siega', 48x65 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1315) Puja inicial: 180 € Arce Subastas | |
| en madera con decoracion oriental grabada a plumilla.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 789) Puja inicial: 55 € Arce Subastas | |
| Rolex
Subasta de Relojes de Lujo (Lote 1) Puja inicial: 1.200 € Luis Enrique | |
| Óleo sobre lienzo, 'Paisaje'. 65x45 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1233) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| en bronce y esmalte cloisonne.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 821) Puja inicial: 65 € Arce Subastas | |
| con pavé de brillantes, rubies y zafiros, en oro amarillo.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 146) Puja inicial: 550 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| con empuñadura en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 858) Puja inicial: 35 € Arce Subastas | |
| con caja en madera. Numerado. Altura: 40 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 750) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| Medidas: 100x76 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1043) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | |
| española en madera tallada y marquetería. Medidas:
| de brillantes y baguettes. Montura en oro blanco.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 95) Puja inicial: 225 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| con 'Padre nuestro' grabado en plata con baño de oro y collar de Murano.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 23) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Chino, ilustrado, con paisaje oriental y caracteres chinos. Longitud: 400 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1275) Puja inicial: 100 € Arce Subastas | |