| en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 401) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
| en oro amarillo intercalada con brillantes y brillantes negros. Peso brillantes: 1.34 ct.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 157) Puja inicial: 780 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| antiguas, con desp.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 448) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en mármol y bronce dorado. Maquinaria París. Falta pendulo y llave.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 202) Puja inicial: 150 € Arce Subastas | |
| en piedra dura una en jade.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 14) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en plata con borde ingleteado y polilobulado. Peso: 880 gr. Diametro: 35 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 432) Puja inicial: 300 € Arce Subastas | |
| en porcelana azul cobalto decorado con escena palaciega. Altura: 66 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 328) Puja inicial: 370 € Arce Subastas | |
| en cerámica decorada y bronce dorado. Altura: 41 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 835) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | |
| Acuarela, 'Barcas en la playa', 70x48 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1294) Puja inicial: 140 € Arce Subastas | |
| años 70, con calendario a las 3, en acero con correa en piel.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 173) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de señora en piel de visón.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 516) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 271) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
| en madera con escalones en piel de Rusia.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1097) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre tabla, 'Paisaje' 1949. 24x29 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1248) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 482) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
| en madera con marquetería formando flores. De sobre octogonal. Medidas: 70x75 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1115) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| principios de siglo en madera con sobre ocotogonal y marquetería. Medidas: 70x44 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1121) Puja inicial: 140 € Arce Subastas | |
| antiguas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 875) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | |
| sobre plafón con marco en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 679) Puja inicial: 180 € Arce Subastas | |
| de cinco luces en hierro forjado y dorado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 933) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |