| Acuarelas: las dos primeras son de los años 80. La tercera en orden es del año 70.
Firmadas. Medidas 38x46cm.
Vistas de St. Tropez (F...
Disponible para venta directa
Rincón de la Decoración | Décó y Vintage (27-10-2013 Lote 2) Puja inicial: 500 € BOHEMIA Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
Puede adquirir este lote de forma directa por 540,00 € + IVA
Disponible para venta directa
Rincón de Bisutería y Joyería | Décó y Vintage (27-10-2013 Lote 2) Puja inicial: 80 € BOHEMIA Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
Puede adquirir este lote de forma directa por 88,00 € + IVA
| Plata y marcasitas.
Disponible para venta directa
Rincón de Bisutería y Joyería | Décó y Vintage (27-10-2013 Lote 4) Puja inicial: 60 € BOHEMIA Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
Puede adquirir este lote de forma directa por 66,00 € + IVA
| Espejo español tallado en madera de los años 50.
Chez A. Brull Cedo.
Disponible para venta directa
Rincón de la Decoración | Décó y Vintage (27-10-2013 Lote 3) Puja inicial: 65 € BOHEMIA Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
Puede adquirir este lote de forma directa por 71,50 € + IVA
| Set de tres espejos vintage.
Espejo Treflé: 47cm de diámetro.
Espejo Rondé: 45cm de diámetro.
Espejo Ovale: 54x66cm...
Disponible para venta directa
Rincón de la Decoración | Décó y Vintage (27-10-2013 Lote 1) Puja inicial: 100 € BOHEMIA Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
Puede adquirir este lote de forma directa por 100,00 € + IVA
| Colgante, 1920.
Plata y oro - 5 gramos.
2,5mm x 4mm
Disponible para venta directa
Rincón de Bisutería y Joyería | Décó y Vintage (27-10-2013 Lote 1) Puja inicial: 250 € BOHEMIA Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
Puede adquirir este lote de forma directa por 270,00 € + IVA