| de reproducción en metal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 922) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Dinkitoys. En caja original.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 917) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| articulada en cartón piedra. Altura: 18 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 913) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de juguete en madera policromada. Largo: 77 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 918) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| años 70, con caja original y peliculas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 915) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Antigua en cartón piedra. Altura: 93 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 926) Puja inicial: 180 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de metal dorado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 919) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en madera ebonizada con botones en madreperla.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 921) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de juguete en cartón piedra. Altura: 65 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 923) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de juguete, algunos Dinkitoys.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 924) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| antigua Bebé-Ideal en porcelana y cartón piedra y bestido de comunión, en perfecto estado y caja original.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 927) Puja inicial: 240 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en miniatura. En caja en madera.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 912) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de color de celuloide. Marca la tortuga, 46. Largo: 48 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 914) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Europa. En madera pintada.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 920) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 916) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de juguete siglo XIX en latón policromado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 925) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido