| en bronce dorado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 704) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
| publicitarios.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 709) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
| de la Segunda Guerra Mundial.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 761) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| en hierro y metal. Medidas: 45x27 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 837) Puja inicial: 100 € Arce Subastas | |
| en onix, metal y cristal tallado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 850) Puja inicial: 140 € Arce Subastas | |
| en metal pintado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 798) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| antiguas en estuches originales. Una Ioseph Planes.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 829) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
| de la antigua unión sovietica con soporte en metal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 714) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
| en cuero color marrón. A estrenar
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 764) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| en bronce esmaltado sobre plafón en madera. Medidas: 47x25 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 785) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
| de pescado en alpaca punzonada.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 720) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
| antiguo en cobre. Diámetro: 40 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 760) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| francés en metal plateado con asas en baquelita, compuesto de: Cafetera, lechera, azucarero y bandeja.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 729) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en malaquita.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 708) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 758) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| en bronce.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 744) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| antiguo portatil. Medidas: 17x24x29 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 738) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en estaño con aplicación de piedras. Largo: 31 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 763) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| en hierro y bola dorada.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 726) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en cobre, marcas en la base.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 790) Puja inicial: 55 € Arce Subastas | |