Subastas en vivo | Hágase Subastónico

BOHEMIA Subastas | Subastas on-line | Lotes en venta directa. R 20 L

Lotes disponibles Lotes cerrados Lotes en venta directa Lotes favoritos

Buscar sólo en título Sólo lotes con foto Resetear

Ordenar por Lotes por página

Casa de subasta
BOHEMIA Subastas
Todas
Categoría
Precio de salida
1 - 99 (3)
100 - 499 (2)
500 - 4999 (1)
Año
2013 (6)
País
España (6)

Se han encontrado 6 lotes
Mostrar resultados como: galería | lista

Subastas - Tres acuarelas de Bernard DUFOUR - Née 1922 St. Tropez

Rincón de la Decoración | Décó y Vintage (27-10-2013 Lote 2)
Puja inicial: 500 €
BOHEMIA Subastas

Puja cerrada
Lote no vendido en subasta

Puede adquirir este lote de forma directa por 540,00 + IVA

Subastas - Tres Espejos Vintage

Rincón de la Decoración | Décó y Vintage (27-10-2013 Lote 1)
Puja inicial: 100 €
BOHEMIA Subastas

Puja cerrada
Lote no vendido en subasta

Puede adquirir este lote de forma directa por 100,00 + IVA

Subastas - Broche Inglés 1930

Plata y marcasitas.
Rincón de Bisutería y Joyería | Décó y Vintage (27-10-2013 Lote 4)
Puja inicial: 60 €
BOHEMIA Subastas

Puja cerrada
Lote no vendido en subasta

Puede adquirir este lote de forma directa por 66,00 + IVA

Subastas - Porte louis | año 1850

Rincón de Bisutería y Joyería | Décó y Vintage (27-10-2013 Lote 2)
Puja inicial: 80 €
BOHEMIA Subastas

Puja cerrada
Lote no vendido en subasta

Puede adquirir este lote de forma directa por 88,00 + IVA

Subastas - Cruz Art Décó Guilloche

Colgante, 1920. Plata y oro - 5 gramos. 2,5mm x 4mm
Rincón de Bisutería y Joyería | Décó y Vintage (27-10-2013 Lote 1)
Puja inicial: 250 €
BOHEMIA Subastas

Puja cerrada
Lote no vendido en subasta

Puede adquirir este lote de forma directa por 270,00 + IVA

Subastas - Miroir 1950 de Madera

Espejo español tallado en madera de los años 50. Chez A. Brull Cedo.
Rincón de la Decoración | Décó y Vintage (27-10-2013 Lote 3)
Puja inicial: 65 €
BOHEMIA Subastas

Puja cerrada
Lote no vendido en subasta

Puede adquirir este lote de forma directa por 71,50 + IVA