Antiguo cuadro al oleo de un paisaje de un molino en plena naturaleza
molino con arboles y rió, esta firmado en la parte inferior derecha con
el nombre de MORENO las medidas son 164 de largo 87 de alto esta
enmarcado con un marco de la época aproximadamente de los años 60 del
siglo pasado.