Antiguo cuadro al oleo de un paisaje de un molino
en plena naturaleza molino con arboles y rió, esta firmado en la parte
inferior derecha con el nombre de MORENO las medidas son 164 de largo 87
de alto esta enmarcado con un marco de la época aproximadamente de los
años 60 del siglo pasado.