Casa de subastas online > BOHEMIA Subastas

27/10/13 - 22:15

La subasta se celebró hace 1482 días y 22 horas.

BOHEMIA Subastas
Escritora Dolores Gómez de Cádiz, nº 1.
29196 Málaga (Málaga)

Escritora Dolores Gómez de Cádiz, nº 1
29196
Málaga, España

casa de subastas BOHEMIA Subastas

Al precio de remate habrá que añadirle:

Rincón de la Decoración | Décó y Vintage

Nota de SUBASTONIC: visite con frecuencia esta casa de subastas, por interesante entrada de nuevas piezas en las subastas en vivo que celebran de forma semanal, en tiempo real, a la misma hora.

3 lotes

Mostrar sólo los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Acuarela | Decoración | Espejos | Pintura s. XX | Tinta | Vintage

Lote Descripción  Estimado

Tres Espejos Vintage

Puja de salida:

Tres Espejos Vintage

Lote no vendido en subasta

Puede adquirir este lote en venta directa por
100,00 € + IVA

Tres acuarelas de Bernard DUFOUR - Née 1922 St. Tropez

Puja de salida:

Lote no vendido en subasta

540,00 € + IVA

Miroir 1950 de Madera

Puja de salida:
65 €

Miroir 1950 de Madera
Espejo español tallado en madera de los años 50. Chez A. Brull Cedo.

Lote no vendido en subasta

71,50 € + IVA