Casa de subastas online > Artistic Findings

24/08/12 - 16:15

La subasta se celebró hace 1912 días y 5 horas.

Artistic Findings

(Madrid)

Subasta online
Madrid, España

casa de subastas Artistic Findings

Al precio de remate habrá que añadirle:

De 1 a 100 € el 8%
De 100 a 500 € el 5%
De 500 a 0 € el 3%

0 5 €
300 10 €
1.000 20 €
2.000 50 €
5.000 100 €
10.000 200 €
20.000 250 €
50.000 500 €
100.000 1.000 €

Subasta de Bellas Artes Luna Llena

Mostrar sólo los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | ARTE Y ANTIGÜEDADES | Joyería y Bisutería | Litografía | Pintura s. XX | Plata

Lote Descripción  Estimado

1B
Escuela SUMIYOSHI  - Escena de Festival

Puja de salida:
195 €

 780 - 975

1F
Brazalete de Plata Inspirado en motivo Inca

Puja de salida:
295 €

Brazalete de plata se inspiró en las Terrazas Agrícolas construido más de 600 años por los Incas. Más del 95% de pureza.
 1.180 - 1.475

1K
Anillo de Jade Natural

Puja de salida:
450 €
  1.800 - 2.250

1T
JANE WOOSTER - Litogradía

Puja de salida:
  480 - 600

1W
JUNE CAREY - Escena de Viñas

Puja de salida:
1.260 €

JUNE CAREY - Escena de Viñas
Óleo. Escena de viñas.
 5.040 - 6.300