Al precio de remate habrá que añadirle:

Lote Descripción  Estimado

1022
ESPEJO CORNUCOPIA

Puja de salida:

ESPEJO CORNUCOPIA
en madera tallada y dorada. Medidas: 68x37 cm.

1023
ESPEJO

Puja de salida:

ESPEJO
en madera tallada y dorada con pequeño copete. Medidas: 91x53 cm.

1024
ESPEJO DE LA DITADA

Puja de salida:

ESPEJO DE LA DITADA
forma oval en madera de alba. Medidas: 65x56 cm.

1025
ESPEJO CONVEXO

Puja de salida:

ESPEJO CONVEXO
en metal patinado con forma de sol. Diametro: 70 cm.

1026
ESPEJO

Puja de salida:

ESPEJO
en madera tallada y sobredorada. Medidas: 106x65 cm.

1027
ESPEJO

Puja de salida:

ESPEJO
en latón doblado. Medidas: 60x54 cm.

1028
ESPEJO ALFONSINO

Puja de salida:

ESPEJO ALFONSINO
en madera tallada. Medidas: 150x84 cm.

1029
ESPEJO

Puja de salida:

ESPEJO
a modo de sol en madera policromada. Diámetro: 63 cm.

1030
ESPEJO

Puja de salida:

ESPEJO
circular en madera con los horóscopos.

1031
ESPEJO

Puja de salida:

ESPEJO
en latón flanqueado por columnas. Medidas: 76x54 cm.

1032
ESPEJO

Puja de salida:

ESPEJO
con marco en madera octogonal. Medidas: 80x58 cm.

1033
ESPEJO

Puja de salida:

ESPEJO
en madera de raíz con filo de marquetería. Medidas: 115x68 cm.

1034
ESPEJO ANTIGUO

Puja de salida:

ESPEJO ANTIGUO
con marco en madera dorada. Medidas: 78x60 cm.

1035
PAREJA DE CORNUCOPIAS

Puja de salida:

PAREJA DE CORNUCOPIAS
en madera tallada y sobredorada. Largo: 33 cm.

1036
ESPEJO

Puja de salida:

ESPEJO
en madera formando cuarterones. Medidas: 88x78 cm.

1037
ESPEJO-CORNUCOPIA

Puja de salida:

ESPEJO-CORNUCOPIA
en madera tallada y sobredorada formando roleos. Medidas: 100x60 cm.

1038
ESPEJO DE SOBREMESA

Puja de salida:

ESPEJO DE SOBREMESA
modernista en madera tallada. Medidas: 36x48 cm.

1039
ESPEJO

Puja de salida:

ESPEJO
con marco en madera de caoba. Medidas:

1040
ESPEJO

Puja de salida:

ESPEJO
en madera de caoba con remate dorado. Medidas:

1041
ESPEJO DE PARED

Puja de salida:

ESPEJO DE PARED
forma oval con marco dorado. Medidas: 68x54 cm.