Al precio de remate habrá que añadirle:

Mostrar sólo los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Alfombra | Armas | Bastones | Bolsos | Cristal y Vidrio | Dibujo y pintura | Escultura | Espejos | Estilográficas | Joyería y Bisutería | Juguete | Libros | Litografía | Lámpara | Lámparas de techo | Mueble | Pieles | Plata | Porcelana | Reloj | Reloj de Pulsera | Bolsillo | Textil | Varios | Vinos

Lote Descripción  Estimado

1383
EMILIO GRAU SALA

Puja de salida:
15.000 €

EMILIO GRAU SALA
Óleo sobre lienzo, "Playa de Deauville". 64x80 cm.
 30.000 - 45.000