08/08/15 - 11:00

La subasta se celebró hace 833 días y 10 horas.

Al precio de remate habrá que añadirle:

000002

Mostrar sólo los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Accesorios | Art Décó | Caoba | Cerámica | Cristal y Vidrio | Decoración | Entretenimiento | Escultura | Joyería y Bisutería | Latón | Militaria | Objeto | Pintura Alta Época | Pintura s. XIX | Pintura s. XX | Porcelana | Varios | Vintage

Lote Descripción  Estimado

pintor orive

Puja de salida:

pintor orive

Antigua botella de cristal tallado

Puja de salida:

Talla de madera

Puja de salida:

Talla de madera

joyeros de porcelana

Puja de salida:

joyeros de porcelana
Dos joyeros de porcelana en forma de huevo pintados a mano muy bien conservados

Antigua fiambrera

Puja de salida:

Antigua fiambrera