08/08/15 - 12:00

La subasta se celebró hace 833 días y 9 horas.

Al precio de remate habrá que añadirle:

000003

Mostrar sólo los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Accesorios | Acuarela | Art Décó | Cerámica | Cristal y Vidrio | Decoración | Entretenimiento | Juguete | Objeto | Pintura Alta Época | Pintura s. XIX | Pintura s. XX | Porcelana | Varios | Vintage

Lote Descripción  Estimado

PINTURA AL OLEO DEL PINTOR ARROYO

Puja de salida:

Juego de tocador de los años 60

Puja de salida:

Antiguo bote de porcelana

Puja de salida:

Antiguo bote de porcelana

Dos candelabros de marmolillo

Puja de salida:

Dos candelabros de marmolillo

Muñeca de porcelana

Puja de salida:

Muñeca de porcelana