08/08/15 - 13:00

La subasta se celebró hace 774 días y 1 hora.

Al precio de remate habrá que añadirle:

000004

Mostrar sólo los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Accesorios | Acuarela | Art Décó | Caoba | Cristal y Vidrio | Decoración | Dibujo y pintura | Entretenimiento | Escultura | Lámpara | Lámparas de techo | Militaria | Mueble | Objeto | Pintura Alta Época | Pintura s. XIX | Pintura s. XX | Varios | Vintage

Lote Descripción  Estimado

CUADRO AFRICANO MUJERES BAILANDO

Puja de salida:

Dos botellas licoreras

Puja de salida:

Dos botellas licoreras

Palillero en forma de pez

Puja de salida:

Palillero en forma de pez

Antigua lampara de bronce

Puja de salida:

Antigua lampara de bronce

Gorra militar

Puja de salida:

Gorra militar
Gorra militar de las que usaban los soldados en los años 70 esta en buenas condiciones talla 56,