08/08/15 - 18:00

La subasta se celebró hace 833 días y 3 horas.

Al precio de remate habrá que añadirle:

000006

Mostrar sólo los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Accesorios | Acuarela | Arqueológica | Art Décó | Bolsos | Cerámica | Cristal y Vidrio | Decoración | Entretenimiento | Militaria | Objeto | Pieles | Pintura Alta Época | Pintura s. XIX | Pintura s. XX | Porcelana | Seda | Textil | Varios | Vestido | Vintage

Lote Descripción  Estimado

CUADRO AL OLEO DEL PINTOR FABIO FARIAS

Puja de salida:

Antigua cesta de cristal soplado

Puja de salida:

Bolso de color marrón

Puja de salida:

Bolso de color marrón

Antigua sopera de ceramica

Puja de salida:

Antigua sopera de ceramica

Cuchillo de caza

Puja de salida:

Cuchillo de caza