09/08/15 - 11:00

La subasta se celebró hace 773 días y 3 horas.

Al precio de remate habrá que añadirle:

000009

Mostrar sólo los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Accesorios | Acuarela | Art Décó | Bronce | Cerámica | Cristal y Vidrio | Decoración | Dibujo | Entretenimiento | Escultura | Espejos | Latón | Litografía | Objeto | Pintura Alta Época | Pintura s. XIX | Pintura s. XX | Porcelana | Varios | Vintage

Lote Descripción  Estimado

Espejo grabado de una mujer

Puja de salida:

Espejo grabado de una mujer

Centro de cristal color verde hagua

Puja de salida:

Antiguo pallaso de ceramica

Puja de salida:

Antiguo pallaso de ceramica

Bandeja de coca cola

Puja de salida:

Bandeja de coca cola

Antigua bandeja

Puja de salida:

Antigua bandeja