09/08/15 - 12:00

La subasta se celebró hace 832 días y 9 horas.

Al precio de remate habrá que añadirle:

000010

Mostrar sólo los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Accesorios | Acuarela | Art Décó | Cristal y Vidrio | Decoración | Diamante | Dibujo y pintura | Entretenimiento | Joyería y Bisutería | Juguete | Objeto | Obra Gráfica | Oro | Pintura Alta Época | Pintura s. XX | Plata | Porcelana | Pulsera | Reloj de Pulsera | Bolsillo | Varios | Vinos | Vintage

Lote Descripción  Estimado

Antiguo espejo grabado

Puja de salida:

Antiguo espejo grabado

Sifon casa bertran

Puja de salida:

Sifon casa bertran

Cámara de fotos

Puja de salida:

Cámara de fotos
Cámara de fotos polaroid modelo 635 lm programé, esta en muy buenas condiciones de conservación con su flash,

Antigua muñeca de porcelana

Puja de salida:

Antigua muñeca de porcelana

Antiguos anillos

Puja de salida:

Antiguos anillos