09/08/15 - 13:00

La subasta se celebró hace 773 días y 1 hora.

Al precio de remate habrá que añadirle:

000011

Mostrar sólo los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Accesorios | Acuarela | Art Décó | Cerámica | Cristal y Vidrio | Decoración | Dibujo y pintura | Entretenimiento | Escultura | Objeto | Pintura Alta Época | Pintura s. XX | Porcelana | Tapiz | Varios | Vinos | Vintage

Lote Descripción  Estimado

Antiguo cuadro al oleo

Puja de salida:

Antiguo cuadro al oleo

Seis tazas de cristal

Puja de salida:

Seis tazas de cristal

Cesta de porcelana fina

Puja de salida:

Cesta de porcelana fina

Antiguo carrete

Puja de salida:

Antiguo carrete
Antiguo carrete de pesca de la marca SILSTER e muy buen estado de concerbvcion funciona a la perfeccion

Antiguo niño jesus

Puja de salida:

Antiguo niño jesus