16/08/15 - 12:00

La subasta se celebró hace 766 días y 2 horas.

Al precio de remate habrá que añadirle:

000024

Mostrar sólo los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Accesorios | Arqueológica | Art Décó | Cerámica | Cristal y Vidrio | Decoración | Dibujo y pintura | Entretenimiento | Latón | Litografía | Objeto | Obra Gráfica | Pintura Alta Época | Pintura s. XIX | Pintura s. XX | Porcelana | Tapiz | Varios | Vintage

Lote Descripción  Estimado

Plato decorativo

Puja de salida:

Plato decorativo

Antigua caja de colacao

Puja de salida:

Antigua caja de colacao

Antigua caja de colocao

Puja de salida:

Antigua caja de colocao

Encendedor de marmol

Puja de salida:

Encendedor de marmol

CUADRO AL OLEO

Puja de salida:

CUADRO AL OLEO