Lote | | Descripción | |
1 |
| | CUADRO AFRICANO MUJERES BAILANDOCuadro africano pintado sobre tela transparente
de mujeres bailando y hombre tocando el tambor, esta enmarcado con marco
de madera, las ... | | | | |
2 |
| | Dos botellas licoreras Dos botellas licoreras una de color azul y la
otra de color verde están hechas de cristal soplado tienen relieves en
el cristal las medi... | | | | |
3 |
| | Palillero en forma de pezPalillero en forma de pez tallado a mano y ojos
de cristal, es de una madera noble sin carcoma y en buen estado de
conserbacion, las med... | | | | |
4 |
| | Antigua lampara de bronceAntigua lampara de bronce en forma de triangulo,
con tulipa en el centro de cristal soplado de color amarillo, es
totalmente de bronce, ... | | | | |
5 |
| | Gorra militar Gorra militar de las que usaban los soldados en los años 70 esta en buenas condiciones talla 56, | | | | |