CUADRO BORDADO MUJER TOMANDO EL TE Cuadro bordado con papiro con hilo de seda de una
mujer tomando el te, esta enmarcado con marco de la época, las
medidas son 64 de alt...
Cruz con cristo de madera Cruz con cristo de madera noble tallada esta en
buenas condiciones las medidas son 60 de alto 36 de ancho la cruz el
cristo mide 35 de a...