Lote | | Descripción | |
1 |
| | | | 180 - 270 | Lote no vendido en subasta | |
2 |
| | | | 260 - 390 | Lote no vendido en subasta | |
3 |
4 |
5 |
6 |
| | | | 300 - 450 | Lote no vendido en subasta | |
7 |
| | RAMÓN LLOVETBarcelona 1917-1987 Litografía P A Firmada a lápiz. Med. 76x56 | | 200 - 300 | Lote no vendido en subasta | |
11 |
| | | | 400 - 600 | Lote no vendido en subasta | |
13 |
14 |
| | | | 800 - 1.200 | Lote no vendido en subasta | |
15 |
16 |
18 |
26 |
| | | | 500 - 750 | Lote no vendido en subasta | |
27 |
29 |
| | ARMENGOL3 dibuixos datats al 1931 Enmarcats junts 14x11 c/u | | 200 - 300 | Lote no vendido en subasta | |
30 |
35 |
| | | | 1.200 - 1.800 | Lote no vendido en subasta | |
42 |
| | | | 240 - 360 | Lote no vendido en subasta | |
45 |
| | | | 1.700 - 2.550 | Lote no vendido en subasta | |