Al precio de remate habrá que añadirle:

9 lotes en la categoría de Bolsos

Mostrar los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Alfombra | Armas | Bastones | Cristal y Vidrio | Dibujo y pintura | Escultura | Espejos | Estilográficas | Joyería y Bisutería | Juguete | Libros | Litografía | Lámpara | Lámparas de techo | Mueble | Pieles | Plata | Porcelana | Reloj | Reloj de Pulsera | Bolsillo | Textil | Varios | Vinos

Lote Descripción  Estimado

545
BOLSO

Puja de salida:

BOLSO
de asa en piel de serpiente.

546
MCM. MÜNCHEN. BOLSO

Puja de salida:

MCM. MÜNCHEN. BOLSO
de doble asa en negro con logo de la casa. Interior con depatamento. A estrenar.

547
BOLSO DE CEREMONIA

Puja de salida:

BOLSO DE CEREMONIA
en asta y raso de color ocre.

548
BILLETERO CARTIER

Puja de salida:

549
BILLETERO DE COCODRILO AÑOS 20

Puja de salida:

con cierre en metal. Gustav Carle, Triberg.

550
BOLSO

Puja de salida:

BOLSO
en piel cocodrilo en color beig.

551
MALETA

Puja de salida:

MALETA
en cuero repujado.

552
BOLSO LOEWE

Puja de salida:

BOLSO LOEWE
En piel negra.

553
BOLSO DOLCE & GABBANA

Puja de salida:
220 €

BOLSO DOLCE & GABBANA
en piel negra.
 440 - 660