Lote | | Descripción | |
371 |
| | | | 120 - 180 | | |
372 |
| | | | 120 - 180 | | |
373 |
| | | | 120 - 180 | | |
374 |
| | JARRÓNantiguo en cristal esmaltado. Altura: 25 cm. | | 120 - 180 | | |
375 |
| | | | 120 - 180 | | |
376 |
| | | | 120 - 180 | | |
377 |
| | JUEGO DE COCTAILCubitera, coctelera, jarra, agitadores y calienta copas en cristal, plata y metal. | | 120 - 180 | | |
378 |
| | | | 140 - 210 | | |
379 |
| | | | 160 - 240 | | |
380 |
| | | | 160 - 240 | | |
381 |
| | | | 180 - 270 | | |
382 |
| | | | 180 - 270 | | |
383 |
| | JUEGO DE LICORcon botella en cristal tallado y dorado, 6 copas verdes y bandeja Art-Decó en cerámica y metal. | | 180 - 270 | | |
384 |
| | | | 240 - 360 | | |
385 |
| | | | 240 - 360 | | |
386 |
| | JUEGO DE VINOBotella y 6 copas en cristal de colores com aplicaciones en plata. | | 240 - 360 | | |
387 |
| | | | 280 - 420 | | |
388 |
| | JUEGO DE REFRESCOArt-Decó compuesto de jarra y 6 vasos en cristal color fumé con bandeja en madera y baquelita. | | 280 - 420 | | |