Fecha y hora | 27/10/13 - 22:15
La subasta se celebró hace 3832 días y 11 horas.
Ofrecida por BOHEMIA Subastas Escritora Dolores Gómez de Cádiz, nº 1. 29196 Málaga (Málaga) España
Lugar de la subasta: Escritora Dolores Gómez de Cádiz, nº 1 29196 Málaga, España El correo está oculto para evitar spam a la casa de subastas.
| | | Rincón de la Decoración | Décó y Vintage | | Nota de SUBASTONIC: visite con frecuencia esta casa de subastas, por interesante entrada de nuevas piezas en las subastas en vivo que celebran de forma semanal, en tiempo real, a la misma hora. | | 2 lotes en la categoría de Decoración
Mostrar los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Acuarela | Espejos | Pintura s. XX | Tinta | Vintage
Mostrar todos los lotes de esta subasta | |
| Lote | | Descripción | |
| 1 |
| | Tres Espejos VintageSet de tres espejos vintage.
Espejo Treflé: 47cm de diámetro.
Espejo Rondé: 45cm de diámetro.
Espejo Ovale: 54x66cm... | | | Lote no vendido en subasta
Puede adquirir este lote en venta directa por 100,00 € + IVA
| | | 2 |
| | | | | Lote no vendido en subasta
Puede adquirir este lote en venta directa por 540,00 € + IVA