Lote | | Descripción | |
1 |
| | PINTURA AL OLEO DEL PINTOR ARROYOPintura al oleo del famoso pintor ARROYO de un
paisaje impresionismo de un molino y casa salto de agua arboles y
montañas, el cuadro est... | | | | |
2 |
| | Juego de tocador de los años 60 Juego de tocador de los años 60 del siglo pasado,
es de cristal con unas burbujas de color amarillo, se compone de dos
botellas y un fr... | | | | |
3 |
| | Antiguo bote de porcelanaAntiguo bote de porcelana tipo bote de farmacia
esta muy bien decorado en su totalidad lleva la tapa de madera las
medidas son, con tap... | | | | |
4 |
| | Dos candelabros de marmolilloDos candelabros de marmolillo con un niño
aguantando una antorcha, sentado en una peana son de un color dorado
plateado ideal para cole... | | | | |
5 |
| | Muñeca de porcelanaMuñeca de porcelana, de cuerpo entero de
porcelana de casa de muñecas vestida de epoca con delantal la medida es
16 centimetros de alta,... | | | | |