Español
Inglés
Francés
Italiano
Alemán
Ruso
Chino
ABRIR SESIÓN
Registrarse
Comprar
Buscar Lotes
Todas las Subastas
Todas las Categorias
Lotes en Venta Directa
Terminología
Funcionalidades
Ayuda !!!
Vender
Hágase Subastónico
Cómo subastar en vivo
Testimonios
Área de Subastador
Calendario & Resultados
Proximas Subastas
Subastas Anteriores
Archivo de Subastas
Servicios
Televisión Interactiva
Noticias de Subastas
Consignar Piezas
Acerca de
Política de Privacidad
Propiedad intelectual
Copyright
Términos de Uso
Contactar
Clientes
Casa de subastas online
>
Ángel Añor Subastas
>
Todos los lotes
31/05/13 - 11:15
La subasta se celebró hace 3982 días y 7 horas.
Ángel Añor Subastas
Reus (Tarragona)
Andorra
Para ver los datos de contacto
Abra sesión
Al precio de remate habrá que añadirle
:
De
a
100 € el
22%
De
101
a
1.000 € el
22%
De
1.001
a
100.000 € el
22%
más el I.V.A. según la legislación vigente
.
0
100
500
2.000
5.000
10.000
20.000
1.000 €
Contemporánea :: Pintura, Acuarela, Dibujo
1 lote en la categoría de Dibujo
Mostrar los lotes de la categoría:
ARTE Y ANTIGÜEDADES
ARTE Y ANTIGÜEDADES
Dibujo y pintura
Litografía
Pastel
Pintura s. XX
Lote
Descripción
Estimado
59
Puja de salida:
JOSEP LLOVERA I BUFILL
Dibuix escena galant S XIX 24x30
1.000 - 1.500
Lote no vendido en subasta