Casa de subastas online > SUBASTONIC Subastas > Todos los lotes

13/07/13 - 19:00

La subasta se celebró hace 1649 días y 20 horas.

SUBASTONIC Subastas
Escritora Dolores Gómez de Cádiz, 1
29196 Málaga (Málaga)

Edificio Tabacalera

Avenida Sor Teresa Prat 15

29003
Málaga, España

casa de subastas SUBASTONIC Subastas

Al precio de remate habrá que añadirle:

 17,36%

100.000 5.000 €
500.000 10.000 €

4 lotes en la categoría de Escultura

Mostrar los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | BIENES EMPRESARIALES | Inmuebles & Patrimonio | Instrumentos Musicales | Joyería y Bisutería | Mueble | Objeto | Pintura Alta Época | Pintura s. XIX | Pintura s. XX | Varios | Vehículos Clásicos

Lote Descripción  Estimado

CRISTO CRUCIFICADO (Escuela castellana siglo XVI)

Puja de salida:

Lote no vendido en subasta por no alcanzar el precio de reserva

ESCUELA CATALANA DEL SIGLO XVII

Puja de salida:

ESCUELA ESPAÑOLA MITAD SIGLO XVIII

Puja de salida:

VITTORIO CARADOSSI

Puja de salida:

VITTORIO CARADOSSI