Casa de subastas online > SUBASTONIC Subastas > Todos los lotes

13/07/13 - 19:00

La subasta se celebró hace 1802 días y 3 horas.

SUBASTONIC Subastas
Escritora Dolores Gómez de Cádiz, 1
29196 Málaga (Málaga)

Dependiendo del proveedor y la procedencia del artículo a subasta actuaremos con precio de reserva solicitado por el actual propietario, siempre por la mitad del valor de tasación. En el caso de embargos el precio de salida es libre. Todos los lotes están libres de cargas y han sido revisados por nuestros ingenieros y arquitectos.

Edificio Tabacalera

Avenida Sor Teresa Prat 15

29003
Málaga, España

casa de subastas SUBASTONIC Subastas

Al precio de remate habrá que añadirle:

 17,36%

100.000 5.000 €
500.000 10.000 €

2 lotes en la categoría de Inmuebles & Patrimonio

Mostrar los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | BIENES EMPRESARIALES | Escultura | Instrumentos Musicales | Joyería y Bisutería | Mueble | Objeto | Pintura Alta Época | Pintura s. XIX | Pintura s. XX | Varios | Vehículos Clásicos

Lote Descripción  Estimado

P01
Palacio de los Duques de Medinaceli (Montilla, Córdoba)

Puja de salida:
1.650.180 €

Lote no vendido en subasta

P02
Castillo de Alhama de Granada

Puja de salida:
750.000 €

Castillo de Alhama de Granada

Lote no vendido en subasta