Español
Inglés
Francés
Italiano
Alemán
Ruso
Chino
ABRIR SESIÓN
Registrarse
Comprar
Buscar Lotes
Todas las Subastas
Todas las Categorias
Lotes en Venta Directa
Terminología
Funcionalidades
Ayuda !!!
Vender
Hágase Subastónico
Cómo subastar en vivo
Testimonios
Área de Subastador
Calendario & Resultados
Proximas Subastas
Subastas Anteriores
Archivo de Subastas
Servicios
Televisión Interactiva
Noticias de Subastas
Consignar Piezas
Acerca de
Política de Privacidad
Propiedad intelectual
Copyright
Términos de Uso
Contactar
Clientes
Casa de subastas online
>
>
Todos los lotes
09/08/15 - 11:00
La subasta se celebró hace 3183 días y 5 horas.
Para ver los datos de contacto
Abra sesión
Al precio de remate habrá que añadirle
:
De
a
100 € el
10%
De
101
a
1.000 € el
8%
De
1.001
a
0 € el
5%
más el I.V.A. según la legislación vigente
.
0
100
500
2.000
5.000
10.000
20.000
1.000 €
000009
1 lote en la categoría de Latón
Mostrar los lotes de la categoría:
ARTE Y ANTIGÜEDADES
Accesorios
Acuarela
Art Décó
Bronce
Cerámica
Cristal y Vidrio
Decoración
Dibujo
Entretenimiento
Escultura
Espejos
Litografía
Objeto
Pintura Alta Época
Pintura s. XIX
Pintura s. XX
Porcelana
Varios
Vintage
Lote
Descripción
Estimado
Puja de salida:
Bandeja de coca cola
Para ver el precio de remate e historial de pujas
Abra sesión