Lote | | Descripción | |
2 |
| | Antigua botella de cristal talladoAntigua botella de cristal tallado de los años
40-50 esta en muy buen estado de consebacion NO TIENE EL TAPON lo demas
todo perfecto,... | | | | |
3 |
| | Talla de maderaTalla de madera de un especie de rey con un
instrumento en las manos, esta echa a mano DETRáS TIENE UNA ESTRELLA
LABRADA se ben los cor... | | | | |
4 |
5 |
| | Antigua fiambreraAntigua fiambrera grande de la casa hispano suiza
esta en muy buenas condiciones es de los años 50 del siglo pasado las
medidas son 11.... | | | | |