Lote | | Descripción | |
2 |
| | Seis tazas de cristalSeis tazas de cristal de barios colores, están
en perfecto estado de consebacion sin rasguños ni desgaste están como
nuevas creo que nu... | | | | |
3 |
| | Cesta de porcelana fina Cesta de porcelana fina decorada con flores es de
la casa HISPANIA del año 1985 esta en muy buen estado de en general,
las medidas son ... | | | | |
4 |
| | Antiguo carrete Antiguo carrete de pesca de la marca SILSTER e muy buen estado de concerbvcion funciona a la perfeccion | | | | |
5 |
| | Antiguo niño jesusAntiguo niño jesus de olot es de yeso policromado
con ojos de cristal de los años 30 tiene las manos pegadas pero todo
el niño esta en ... | | | | |