Lote | | Descripción | |
1212 |
| | R. CASALSAcrilico sobre papel. "Paisaje con rio" 25x35 cm. | | 60 - 90 | | |
1213 |
| | | | 60 - 90 | | |
1214 |
| | | | 80 - 120 | | |
1215 |
| | ISIDRE ODENAóleo sobre papel, "Paisaje de Tuxent", 1959, 13x17 cm. | | 80 - 120 | | |
1216 |
| | ISIDRE ODENAÓleo sobre papel, "Paisaje de Tuxent", 1959. 13x17 cm. | | 80 - 120 | | |
1217 |
| | | | 80 - 120 | | |
1218 |
| | | | 80 - 120 | | |
1219 |
| | | | 80 - 120 | | |
1220 |
| | | | 80 - 120 | | |
1221 |
| | ILEGIBLEÓleo sobre tabla, "Paisaje". 26x33 cm. | | 80 - 120 | | |
1222 |
| | JUAN ABELLOLitografía P/A, "Estudio de sarria" firmado y dedicado a mano. | | 80 - 120 | | |
1223 |
| | | | 80 - 120 | | |
1224 |
| | | | 100 - 150 | | |
1225 |
| | | | 100 - 150 | | |
1226 |
| | | | 100 - 150 | | |
1227 |
| | | | 100 - 150 | | |
1228 |
| | | | 120 - 180 | | |
1229 |
| | | | 120 - 180 | | |
1230 |
| | | | 120 - 180 | | |
1231 |
| | | | 120 - 180 | | |