Lote | | Descripción | |
1232 |
| | | | 120 - 180 | | |
1233 |
| | | | 120 - 180 | | |
1234 |
| | | | 120 - 180 | | |
1235 |
| | M.C.P.Original para cartel de cine de la película "Adonde fué el amor". | | 120 - 180 | | |
1236 |
| | | | 120 - 180 | | |
1237 |
| | | | 120 - 180 | | |
1238 |
| | | | 120 - 180 | | |
1239 |
| | JOSEP CERDANSÓleo sobre lienzo, "Calella de Palafrugell" 45x53 cm. | | 120 - 180 | | |
1240 |
| | | | 120 - 180 | | |
1241 |
| | | | 120 - 180 | | |
1242 |
| | RENÉ MONFÁProyecto para abanico.Óleo sobre tabla, "Paisaje", Olot.23x50 cm. | | 140 - 210 | | |
1243 |
| | IVO PASCUALÓleo tabla, "Paisaje"firmado IVO.P 1926. 25x17 cm. | | 140 - 210 | | |
1244 |
| | | | 140 - 210 | | |
1245 |
| | | | 140 - 210 | | |
1246 |
| | | | 140 - 210 | | |
1247 |
| | | | 140 - 210 | | |
1248 |
| | | | 160 - 240 | | |
1249 |
| | | | 160 - 240 | | |
1250 |
| | | | 160 - 240 | | |
1251 |
| | | | 160 - 240 | | |