Casa de subastas online > SUBASTONIC Subastas > Todos los lotes

13/07/13 - 19:00

La subasta se celebró hace 1649 días y 20 horas.

SUBASTONIC Subastas
Escritora Dolores Gómez de Cádiz, 1
29196 Málaga (Málaga)

Edificio Tabacalera

Avenida Sor Teresa Prat 15

29003
Málaga, España

casa de subastas SUBASTONIC Subastas

Al precio de remate habrá que añadirle:

 17,36%

100.000 5.000 €
500.000 10.000 €

3 lotes en la categoría de Pintura Alta Época

Mostrar los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | BIENES EMPRESARIALES | Escultura | Inmuebles & Patrimonio | Instrumentos Musicales | Joyería y Bisutería | Mueble | Objeto | Pintura s. XIX | Pintura s. XX | Varios | Vehículos Clásicos

Lote Descripción  Estimado

13
 Alonso CANO (Attrib.) (1601-1667)

Puja de salida:

Lote no vendido en subasta por no alcanzar el precio de reserva

22
 ESCUELA HISPANO-FLAMENCA SIGLO XVII

Puja de salida:

23
FRANZ DE PAULA FERG (Viena, 1689 - Londres, 1740)

Puja de salida: