Español
Inglés
Francés
Italiano
Alemán
Ruso
Chino
ABRIR SESIÓN
Registrarse
Comprar
Buscar Lotes
Todas las Subastas
Todas las Categorias
Lotes en Venta Directa
Terminología
Funcionalidades
Ayuda !!!
Vender
Hágase Subastónico
Cómo subastar en vivo
Testimonios
Área de Subastador
Calendario & Resultados
Proximas Subastas
Subastas Anteriores
Archivo de Subastas
Servicios
Televisión Interactiva
Noticias de Subastas
Consignar Piezas
Acerca de
Política de Privacidad
Propiedad intelectual
Copyright
Términos de Uso
Contactar
Clientes
Casa de subastas online
>
Pedacitos de Pasado
>
Todos los lotes
20/10/13 - 20:30
La subasta se celebró hace 3839 días y 21 horas.
Pedacitos de Pasado
Escritora Dolores Gómez de Cádiz, nº 1.
29196 Málaga (Málaga)
Subasta Online
Para ver los datos de contacto
Abra sesión
Al precio de remate habrá que añadirle
:
De
a
100 € el
10%
De
101
a
1.000 € el
8%
De
1.001
a
0 € el
5%
más el I.V.A. según la legislación vigente
.
0
100
500
2.000
5.000
10.000
20.000
1.000 €
Pedacitos de Pasado - Marqués de Montecastro
2 lotes en la categoría de Plata
Mostrar los lotes de la categoría:
ARTE Y ANTIGÜEDADES
Accesorios
Instrumentos Técnicos
Joyería y Bisutería
Marfíl
Oro
Pintura s. XX
Pulsera
Lote
Descripción
Estimado
Puja de salida:
800 €
Collar Art Décó
Lote no vendido en subasta
Puede adquirir este lote en venta directa por
864,00 €
+ IVA
Para realizar una
compra directa
Abra sesión
Puja de salida:
Pitillera metal y oro a DOUBLE
Pitillera de metal, dorado técnica DOUBLE. Años 30.
Para ver el precio de venta directa
Abra sesión