Lote | | Descripción | |
796 |
| | | | 120 - 180 | | |
797 |
| | JUEGO DE TOCADORantiguo en esmalte y metal dorado. compuesto por: Tarro, espejo y 3 cepillos. | | 120 - 180 | | |
798 |
| | | | 120 - 180 | | |
799 |
| | | | 120 - 180 | | |
800 |
| | | | 120 - 180 | | |
801 |
| | CAJA JOYEROen estaño patinado decorada con perfil de dama y flores en relieve, 1º S. XX. | | 120 - 180 | | |
802 |
| | | | 120 - 180 | | |
803 |
| | ABANICOoriental, pais con figuras con caras en marfil pintado. Varillaje en marfil tallado y calado. | | 120 - 180 | | |
804 |
| | | | 120 - 180 | | |
805 |
| | | | 120 - 180 | | |
806 |
| | | | 120 - 180 | | |
807 |
| | | | 120 - 180 | | |
808 |
| | CAJA JOYEROModernista en metal patinado decorado con perfil de muchacha. | | 120 - 180 | | |
809 |
| | | | 120 - 180 | | |
810 |
| | | | 120 - 180 | | |
811 |
| | ABANICOcon pais pintado y varillaje en marfil. Enmarcado. | | 120 - 180 | | |
812 |
| | TRES MARCOScon retratos, en madera con marquetería y aplicaciones en metal. | | 120 - 180 | | |
813 |
| | | | 120 - 180 | | |
814 |
| | | | 120 - 180 | | |
815 |
| | | | 120 - 180 | | |