Lote | | Descripción | |
1 |
| | Espejo grabado de una mujerEspejo grabado de una mujer con sombrero titulo
litografía original esta en muy buenas condiciones de conservación con
marco de la époc... | | | | |
2 |
3 |
| | Antiguo pallaso de ceramicaAntiguo pallaso de ceramica lleba el tinbre de la
casa va numerado tiene los dedos de las dos manos un poco rotos casi no
se aprecia si ... | | | | |
4 |
| | Bandeja de coca colaBandeja de coca cola de lata inglesa original en
muy buenas condiciones es xerografiada las medidas son 29 de alto 38 de
largo por 3 de ... | | | | |
5 |
| | Antigua bandejaAntigua bandeja de camisera grande de color
plateado vidriada es arbolada, las medidas son 48 de larga por 39 de
ancha esta con muchos ... | | | | |