Casa de subastas online > juan custal molins > Todos los lotes

08/08/15 - 17:00

La subasta se celebró hace 3145 días y 17 horas.

Al precio de remate habrá que añadirle:

000005

1 lote en la categoría de Vinos

Mostrar los lotes de la categoría: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Accesorios | Acuarela | Art Décó | Cristal y Vidrio | Decoración | Dibujo y pintura | Entretenimiento | Lámpara | Militaria | Objeto | Pintura Alta Época | Pintura s. XIX | Pintura s. XX | Varios | Vintage

Lote Descripción  Estimado

Vasos de cerveza

Puja de salida:

Vasos de cerveza