Lote | | Descripción | |
702 |
| | JARRAantigua en estaño, Altura: 33 cm. Marcas en la base. | | 40 - 60 | | |
703 |
| | | | 40 - 60 | | |
704 |
| | | | 40 - 60 | | |
705 |
| | | | 40 - 60 | | |
706 |
| | | | 40 - 60 | | |
707 |
| | | | 40 - 60 | | |
708 |
| | | | 40 - 60 | | |
709 |
| | | | 40 - 60 | | |
710 |
| | | | 40 - 60 | | |
711 |
| | CRISTOenmarcado, marco en metal repujado. | | 40 - 60 | | |
712 |
| | | | 40 - 60 | | |
713 |
| | | | 40 - 60 | | |
714 |
| | | | 40 - 60 | | |
715 |
| | | | 40 - 60 | | |
716 |
| | 3 BANDEJASen madera policromada, diferentes formas y tamaños. | | 40 - 60 | | |
717 |
| | LOTE DE FUMADORcompuesto por: caja tabaquera, cigarrera, porta pipas y 11 pipas. | | 40 - 60 | | |
718 |
| | CAJAen madera con marquetería, decoración de escena popular. Medidas: 9x46x23 cm. | | 40 - 60 | | |
719 |
| | | | 40 - 60 | | |
720 |
| | | | 40 - 60 | | |
721 |
| | | | 40 - 60 | | |