Lote | | Descripción | |
782 |
| | | | 100 - 150 | | |
783 |
| | | | 100 - 150 | | |
784 |
| | | | 100 - 150 | | |
785 |
| | VIRGENen bronce esmaltado sobre plafón en madera. Medidas: 47x25 cm. | | 100 - 150 | | |
786 |
| | SERVICIO DE CAFÉen metal plateado gallonado con asas en baquelita, compuesto de: Cafetera, tetera, lechera y azucarero. | | 100 - 150 | | |
787 |
| | | | 100 - 150 | | |
788 |
| | | | 100 - 150 | | |
789 |
| | ANTIGUA CAJAen madera con decoracion oriental grabada a plumilla. | | 110 - 165 | | |
790 |
| | | | 110 - 165 | | |
791 |
| | | | 110 - 165 | | |
792 |
| | | | 110 - 165 | | |
793 |
| | | | 110 - 165 | | |
794 |
| | | | 110 - 165 | | |
795 |
| | | | 110 - 165 | | |
796 |
| | | | 120 - 180 | | |
797 |
| | JUEGO DE TOCADORantiguo en esmalte y metal dorado. compuesto por: Tarro, espejo y 3 cepillos. | | 120 - 180 | | |
798 |
| | | | 120 - 180 | | |
799 |
| | | | 120 - 180 | | |
800 |
| | | | 120 - 180 | | |
801 |
| | CAJA JOYEROen estaño patinado decorada con perfil de dama y flores en relieve, 1º S. XX. | | 120 - 180 | | |