Lote | | Descripción | |
802 |
| | | | 120 - 180 | | |
803 |
| | ABANICOoriental, pais con figuras con caras en marfil pintado. Varillaje en marfil tallado y calado. | | 120 - 180 | | |
804 |
| | | | 120 - 180 | | |
805 |
| | | | 120 - 180 | | |
806 |
| | | | 120 - 180 | | |
807 |
| | | | 120 - 180 | | |
808 |
| | CAJA JOYEROModernista en metal patinado decorado con perfil de muchacha. | | 120 - 180 | | |
809 |
| | | | 120 - 180 | | |
810 |
| | | | 120 - 180 | | |
811 |
| | ABANICOcon pais pintado y varillaje en marfil. Enmarcado. | | 120 - 180 | | |
812 |
| | TRES MARCOScon retratos, en madera con marquetería y aplicaciones en metal. | | 120 - 180 | | |
813 |
| | | | 120 - 180 | | |
814 |
| | | | 120 - 180 | | |
815 |
| | | | 120 - 180 | | |
816 |
| | | | 120 - 180 | | |
817 |
| | | | 120 - 180 | | |
818 |
| | | | 120 - 180 | | |
819 |
| | | | 120 - 180 | | |
820 |
| | | | 120 - 180 | | |
821 |
| | | | 130 - 195 | | |