Lote | | Descripción | |
822 |
| | | | 130 - 195 | | |
823 |
| | | | 130 - 195 | | |
824 |
| | | | 130 - 195 | | |
825 |
| | | | 130 - 195 | | |
826 |
| | | | 140 - 210 | | |
827 |
| | | | 150 - 225 | | |
828 |
| | | | 160 - 240 | | |
829 |
| | DOS BALANZASantiguas en estuches originales. Una Ioseph Planes. | | 160 - 240 | | |
830 |
| | SERVICIO DE CAFÉen alpaca plateada, compuesto de Cafetera, tetera, lechera, azucarero, filtro y bandeja. | | 160 - 240 | | |
831 |
| | | | 160 - 240 | | |
832 |
| | | | 160 - 240 | | |
833 |
| | CAPILLA ARMARIOoon Imagen de la Virgen, en metal esmaltado y madera dorada. | | 180 - 270 | | |
834 |
| | | | 180 - 270 | | |
835 |
| | JARRAen cerámica decorada y bronce dorado. Altura: 41 cm. | | 180 - 270 | | |
836 |
| | CUBERTERÍAen plaqué de plata. Compuesta de: 12 cucharas, 12 tenedres, 12 cuchillos, 11 cucharas postre y 12 cuchillos postre y cucharón. | | 180 - 270 | | |
837 |
| | | | 200 - 300 | | |
838 |
| | | | 200 - 300 | | |
839 |
| | | | 200 - 300 | | |
840 |
| | | | 200 - 300 | | |
841 |
| | CAJAen cristal y metal dorado con interior en terciopelo capitoné. | | 200 - 300 | | |