Lote | | Descripción | |
1022 |
| | | | 60 - 90 | | |
1023 |
| | ESPEJOen madera tallada y dorada con pequeño copete. Medidas: 91x53 cm. | | 60 - 90 | | |
1024 |
| | | | 60 - 90 | | |
1025 |
| | | | 60 - 90 | | |
1026 |
| | ESPEJOen madera tallada y sobredorada. Medidas: 106x65 cm. | | 80 - 120 | | |
1027 |
| | ESPEJOen latón doblado. Medidas: 60x54 cm. | | 100 - 150 | | |
1028 |
| | | | 100 - 150 | | |
1029 |
| | ESPEJOa modo de sol en madera policromada. Diámetro: 63 cm. | | 100 - 150 | | |
1030 |
| | ESPEJOcircular en madera con los horóscopos. | | 100 - 150 | | |
1031 |
| | ESPEJOen latón flanqueado por columnas. Medidas: 76x54 cm. | | 120 - 180 | | |
1032 |
| | ESPEJOcon marco en madera octogonal. Medidas: 80x58 cm. | | 120 - 180 | | |
1033 |
| | ESPEJOen madera de raíz con filo de marquetería. Medidas: 115x68 cm. | | 120 - 180 | | |
1034 |
| | | | 120 - 180 | | |
1035 |
| | | | 120 - 180 | | |
1036 |
| | ESPEJOen madera formando cuarterones. Medidas: 88x78 cm. | | 120 - 180 | | |
1037 |
| | ESPEJO-CORNUCOPIAen madera tallada y sobredorada formando roleos. Medidas: 100x60 cm. | | 120 - 180 | | |
1038 |
| | | | 120 - 180 | | |
1039 |
| | ESPEJOcon marco en madera de caoba. Medidas: | | 120 - 180 | | |
1040 |
| | ESPEJOen madera de caoba con remate dorado. Medidas: | | 120 - 180 | | |
1041 |
| | | | 120 - 180 | | |