Lote | | Descripción | |
1062 |
| | | | 80 - 120 | | |
1063 |
| | | | 80 - 120 | | |
1064 |
| | | | 80 - 120 | | |
1065 |
| | MESA DE CENTRO en madera con patas en forma de lira. Medidas: 55x80x45 cm. | | 80 - 120 | | |
1066 |
| | | | 80 - 120 | | |
1067 |
| | | | 80 - 120 | | |
1068 |
| | SILLÓNen madera y asiento tapizado. Medidas: 102x110x50 cm. | | 80 - 120 | | |
1069 |
| | MESA NIDOen madera con patas solomónicas. Medidas: 65x60x40 cm. | | 80 - 120 | | |
1070 |
| | | | 80 - 120 | | |
1071 |
| | BUTACAfileteada en madera de alto respaldo. Tapicería de cuadros. | | 80 - 120 | | |
1072 |
| | COSTUREROen madera estilo Thonet. Medidas:58x53x38 cm. | | 100 - 150 | | |
1073 |
| | MACETEROen metal dorado de 2 niveles con decoración de barcos policromado. Altura: 70 cm. | | 100 - 150 | | |
1074 |
| | | | 100 - 150 | | |
1075 |
| | | | 100 - 150 | | |
1076 |
| | MESA DE CENTROcon sobre en metal dorado tachonado y madera.Peq. desp. Medidas: 40x130x55 cm. | | 100 - 150 | | |
1077 |
| | MESA DE CENTROde dos niveles en metacrilato con detalles dorado. Medidas: 43x110x70 cm. | | 100 - 150 | | |
1078 |
| | | | 100 - 150 | | |
1079 |
| | | | 100 - 150 | | |
1080 |
| | SILLAen madera con marquetería asiento tapizado. Medidas: 73x125x86 cm. Restaurada. | | 100 - 150 | | |
1081 |
| | | | 100 - 150 | | |