Lote | | Descripción | |
1243 |
| | IVO PASCUALÓleo tabla, "Paisaje"firmado IVO.P 1926. 25x17 cm. | | 140 - 210 | | |
1244 |
| | | | 140 - 210 | | |
1245 |
| | | | 140 - 210 | | |
1246 |
| | | | 140 - 210 | | |
1247 |
| | | | 140 - 210 | | |
1248 |
| | | | 160 - 240 | | |
1249 |
| | | | 160 - 240 | | |
1250 |
| | | | 160 - 240 | | |
1251 |
| | | | 160 - 240 | | |
1252 |
| | | | 160 - 240 | | |
1253 |
| | | | 160 - 240 | | |
1254 |
| | | | 160 - 240 | | |
1255 |
| | JUAN SOLERÓleo sobre lienzo, "Escena parisiense". 24x19 cm. | | 160 - 240 | | |
1256 |
| | JUAN SOLERÓleo sobre lienzo, "Damas parisinas", 24x19 cm. | | 160 - 240 | | |
1257 |
| | | | 160 - 240 | | |
1258 |
1259 |
| | JUAN SOLERÓleo sobre lienzo, "Paseo por París". 24x19 cm. | | 160 - 240 | | |
1260 |
| | | | 160 - 240 | | |
1261 |
| | JUAN SOLERÓleo sobre lienzo, "En la playa". 24x19 cm. | | 160 - 240 | | |
1262 |
| | | | 160 - 240 | | |